492
Notgeld, 3 Bde., 1921.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit Notgeldscheinen aus Innsbruck, Bregenz, Wien, Ungarn, Italien, Griechenland, Spanien, Tschechien, China, Nigeria, Indonesien u. a. - Scheine überwieg. gut erhalten, tlw. mit den üblichen Gebrauchsspuren. Einbde. tlw. leicht fleckig und berieben.
492
Notgeld, 3 Bde., 1921.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)