684
Denkmale Bremen
Denkmale der Geschichte und Kunst. 1. Abt., Lfg. 1-2 in 1 Bd. (von 3), 1862.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Die erste Lieferung enthält die Geschichte des Bremer Rathauses, die zweite beschreibt das Innere des Rathauses. - Mit Subskribentenverzeichnis. - Etw. gebräunt und tlw. fleckig. Einband etw. bestoßen, ob. Kapital ausgebessert.
684
Denkmale Bremen
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)