323
Biblia germanica
Biblia germanica. 1747
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 516 (inkl. Käuferaufgeld)
Jahn S. 130. - Kurfürstenbibel mit dem Privileg von Kaiser Franz und den Nunzer-Kupfern. - Es fehlen der Kupfertitel und ein Zwischentitel. Mit deutl. Gebrauchsspuren, tlw. etw. beschädigt.
323
Biblia germanica
Biblia germanica. 1747
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 516 (inkl. Käuferaufgeld)