1493
René Block
Kapitalistischen Realismus, 1968.
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.040 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 120 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den Orig.-Graphiken Selbstporträts von Brehmer, Hödicke, Lueg, Polke, Richter und Vostell in verschiedenen Techniken. Alle Blätter signiert und numeriert, 1 datiert; Druck der Graphiken auf unterschiedliche Kartons im Format ca. 23 : 21 cm. - Die Graphiken tlw. mit geringfüg. Randläsuren, Rücken etw. aufgehellt.
1493
René Block
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.040 (inkl. Käuferaufgeld)