536
Blinky Palermo
Auto, 1972.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)
Auto
Farbserigrafie und
Collage, 1972 .
Jahn 27. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar 57/150. Auf glattem Karton. 36,2 : 58 cm (14,2 : 22,8 in), blattgroß..
536
Blinky Palermo
Auto, 1972.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)