779
Serge Poliakoff
Komposition in Blau, Grün und Rot, 1961.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.300 Ergebnis:
€ 3.105 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition in Blau, Grün und Rot
Farblithografie, 1961 .
Poliakoff/Schneider 31. Signiert und mit "ep. d'artiste" bezeichnet. Künstlerexemplar vor der Auflage von 65. Kräftiger Druck auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 46 : 62 cm (18,1 : 24,4 in). Papier: 56,5 x 71,5 cm (22,3 x 28,1 in)..
779
Serge Poliakoff
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.300 Ergebnis:
€ 3.105 (inkl. Käuferaufgeld)