922
Otto Mueller
Drei Mädchen vor dem Spiegel, 1922.
Lithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Drei Mädchen vor dem Spiegel
Lithografie , um 1922
Karsch 124. Signiert. Exemplar 48/50. Vorzüglicher, klarer Druck auf weichem, handgeschöpftem Bütten 35,2 x 26,3 cm ( 13,8 x 10,3 in). Papier: 48,3 x 35,5 cm (19 x 14 in).
922
Otto Mueller
Lithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.625 (inkl. Käuferaufgeld)