150
Daniel Chodowiecki
Die Kolonie, 1791.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 322 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Kolonie
Radierung, 1791 .
Engelmann 664. Bauer 1551. In der Platte bezeichnet. Auf Bütten. 27,4 : 38,5 cm (10,7 : 15,1 in).
150
Daniel Chodowiecki
Die Kolonie, 1791.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 322 (inkl. Käuferaufgeld)