404
Der Hase und der Igel, 1981.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Hase und der Igel
Bleistiftzeichnung und farbige Kreide, 1981 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Velin. : 18,7 cm ( : 7,3 in). Papier: 31 x 28,1 cm (12,3 x 11,1 in).
404
Der Hase und der Igel, 1981.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)