867
Klaus Fussmann
Anemone und Aster, 1985.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Anemone und Aster
Farbaquatinta, 1985 .
Fussmann 137. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 14/50. Auf Velin. 43,5 : 54,2 cm (17,1 : 21,3 in).
867
Klaus Fussmann
Anemone und Aster, 1985.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)