879
Rainer Görß
Ohne Titel, 1990.
Gouache
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Gouache, Tusche und farbige Kreiden, 1990 .
Signiert und datiert. Auf collagiertem Packpapier mit unregelmäßigem Rand. 77,8 : 54,8 cm (30,6 : 21,5 in).
879
Rainer Görß
Ohne Titel, 1990.
Gouache
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)