338
Rudolf Bredow
Abstraktes Stilleben, 1967.
Öl auf Rupfen
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.106 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstraktes Stilleben
PROVENIENZ: Nachlass des Künstlers.
Öl auf Rupfen, 1967 .
Meißner G 30. Links unten signiert und datiert. 70 : 90 cm (27,5 : 35,4 in).
338
Rudolf Bredow
Abstraktes Stilleben, 1967.
Öl auf Rupfen
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.106 (inkl. Käuferaufgeld)