279
Franz von Stuck
Forellenweiher, 1890.
Radierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
Forellenweiher
Radierung, 1890 .
Signiert. Im Plattenrand signiert und betitelt. Auf Maschinenbütten. 27,8 : 22,8 cm (10,9 : 8,9 in).
279
Franz von Stuck
Forellenweiher, 1890.
Radierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)