821
Otto Dix
Die Weisen aus dem Morgenland, 1960.
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Weisen aus dem Morgenland
Lithografie, 1960 .
Karsch 236. Signiert. Eines von 30 Vorzugsexemplaren. Druck in Dunkelbraun auf Japan. 29,3 : 22,4 cm (11,5 : 8,8 in).
821
Otto Dix
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)