843
Maurice Estève
Brandevin, 1961.
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 936 (inkl. Käuferaufgeld)
Brandevin
Farblithografie, 1961 .
Prudhomme-Estève/Moestrup 31. Signiert und nummeriert. Exemplar 48/75. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 57,3 : 44,2 cm (22,5 : 17,4 in).
843
Maurice Estève
Brandevin, 1961.
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 936 (inkl. Käuferaufgeld)