940
Helen Isenbart
Birkenwäldchen
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Birkenwäldchen
Farbholzschnitt.
Signiert und als "Orig. Holzschnitt Handdruck" bezeichnet. Im Stock monogrammiert. Auf feinem Japan. 31,5 : 39,9 cm (12,4 : 15,7 in).
940
Helen Isenbart
Birkenwäldchen
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)