366
Ernst Liebermann
Damenbildnis
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Damenbildnis
Zustand B. [LB]
Öl auf Leinwand, doubliert.
Signiert und bezeichnet. 39 : 48 cm (15,3 : 18,8 in).
366
Ernst Liebermann
Damenbildnis
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)