1253
Ali Baumgarten
Zeitungsleser
Holzschnitt
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 95 (inkl. Käuferaufgeld)
Zeitungsleser
Zustand A. [KR]
Holzschnitt.
Signiert, datiert "1936" und nummeriert. Exemplar 2/10. Auf leichtem Simili-Japan. 49,9 : 22,7 cm (19,6 : 8,9 in).
1253
Ali Baumgarten
Zeitungsleser
Holzschnitt
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 95 (inkl. Käuferaufgeld)