70
Giulio Carpioni
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben
Kupferstich
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
Zustand B. [HT]
Kupferstich.
Bartsch 7 II (von II). In der Platte signiert und bezeichnet. Ausgezeichneter, teils kräftiger Druck auf Bütten (mit Wz.). Partiell auf die Plattenkante geschnitten. 23,6 : 15,2 cm (9,2 : 5,9 in).
70
Giulio Carpioni
Kupferstich
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)