684
Friedrich Karl Gotsch
In der Toskana, 1963.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.200 Ergebnis:
€ 2.975 (inkl. Käuferaufgeld)
In der Toskana
Aquarell, 1963 .
Rechts unten signiert, monogrammiert und datiert sowie im Unterrand hs. betitelt und bezeichnet "Aquarell". Auf Aquarellpapier. 73,5 : 56 cm (28,9 : 22 in), Blattgröße.
684
Friedrich Karl Gotsch
In der Toskana, 1963.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.200 Ergebnis:
€ 2.975 (inkl. Käuferaufgeld)