1707
Unbekannt
Der verwunschene Prinz
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Der verwunschene Prinz
Zustand B-C. [LB]
Radierung und Aquarell.
Bezeichnet "P. Ruckdeschel" (?) und betitelt. Auf Japan. 24 : 16,8 cm (9,4 : 6,6 in).
1707
Unbekannt
Der verwunschene Prinz
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)