475
William Straube
18 Bll. Porträts und Figurenstudien, 1912.
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
18 Bll. Porträts und Figurenstudien. 1912-27.
Zustand B-D. [LB]
Lithografien.
Signiert. Im Stein signiert (5), monogrammiert (9) und datiert (10). Auf unterschiedlichen Papieren. cm ( in)Bis 49 x 39 cm (19,2 x 15,3 in)
475
William Straube
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)