255
Zu "Phyllis", 1984.
Radierung
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)
Zu "Phyllis". 1984.
Zustand B. [HD]
Radierung.
Gädeke 297. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte monogrammiert, datiert und bezeichnet. Exemplar 166/250. Auf Japanbütten. 20,9 : 29,4 cm (8,2 : 11,5 in).
255
Zu "Phyllis", 1984.
Radierung
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)