155
Jürgen Görg
4 Bll. Figürliche Kompositionen, 1987.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 393 (inkl. Käuferaufgeld)
4 Bll. Figürliche Kompositionen. 1987.
Enthalten sind: Halbschlaf I. Halbschlaf II. Pas de deux. Somewhere. Mit dem Trockenstempel "Matthieu Litho Switzerland" (2)
Farblithografien.
Alle signiert, nummeriert, bezeichnet "e.a." und betitelt. Teils im Stein bezeichnet. Je eines von bis zu 25 Künstlerexemplaren. Auf Velin von BFK Rives (teils mit Wz.). cm ( in)Bis 70,5 x 51,2 cm (27,7 x 20,1 in)
Zustand A-B. [LB]
155
Jürgen Görg
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 393 (inkl. Käuferaufgeld)