415
Robert Pudlich
Wollheim, Mutter Ey, 1928.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)
Wollheim, Mutter Ey. 1928.
Zustand C. [KR]
Tuschfederzeichnung.
Signiert und datiert. Auf dem Unterlagekarton hs. betitelt. Auf Velin, fest aufgelegt. 20 : 14 cm (7,8 : 5,5 in).
415
Robert Pudlich
Wollheim, Mutter Ey, 1928.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)