355
Joan Miró
Aus: Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró, 1975.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.094 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró. 1975.
Bl. 4 der Mappe, hrsg. von Ediciones Polígrafa, S.A., Barcelona
Farblithografie.
Cramer 1056. Cramer Livres 211. Signiert und bezeichnet "H.C.". Probedruck außerhalb der Auflage. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 48 : 35 cm (18,8 : 13,7 in). Papier: 74,6 x 52,7 cm (29,3 x 20,7 in).
Guter Gesamteindruck. Mit vereinzelten Griffknicken. [LB]
355
Joan Miró
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.094 (inkl. Käuferaufgeld)