661
Herbert Helmert
Schauspielerin, 1954.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)
Schauspielerin. 1954.
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts oben monogrammiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 96 : 70,5 cm (37,7 : 27,7 in). [AS]
661
Herbert Helmert
Schauspielerin, 1954.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)