676
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1977.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1977.
Bleistift- und Kreidezeichnung.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Japanbütten. 55,5 : 43 cm (21,8 : 16,9 in), Blattgröße. [LB]
676
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1977.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)