702
Jörg Immendorff
Mein Kampf, 1984.
Acryl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.712 (inkl. Käuferaufgeld)
Mein Kampf. 1984.
Acryl über Farblinolschnitt.
Rechts unten signiert und datiert. In der Darstellung betitelt. Auf glattem Velin. 63 : 88 cm (24,8 : 34,6 in), blattgroß. [LB]
702
Jörg Immendorff
Mein Kampf, 1984.
Acryl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.712 (inkl. Käuferaufgeld)