753
Markus Lüpertz
Architektur VII, 1965.
Farbige Kreide
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 10.710 (inkl. Käuferaufgeld)
Architektur VII. 1965.
PROVENIENZ: Privatsammlung Frankreich (direkt vom Künstler erworben).
Farbige Kreide.
Rechts oben signiert "MARKUS" und betitelt. Auf Velin, fest auf Unterlagekarton aufgelegt. 39,6 : 56,5 cm (15,5 : 22,2 in), blattgroß. [KR]
753
Markus Lüpertz
Architektur VII, 1965.
Farbige Kreide
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis: