874
Bernard Schultze
Ohne Titel, 1997.
Buntstiftzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1997.
Buntstiftzeichnung auf Karton.
Rechts unten signiert und datiert. 10,3 : 20,8 cm (4 : 8,1 in), Blattgröße. [LB]
874
Bernard Schultze
Ohne Titel, 1997.
Buntstiftzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)