578
Sergio de Castro
Komposition 61 • 29, 1961.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition 61 • 29. 1961.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert und bezeichnet "61 • 29". 65 : 81 cm (25,5 : 31,8 in). [LB]
578
Sergio de Castro
Komposition 61 • 29, 1961.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)