359
Rudolf Höckner
Landschaftsstudie, 1910.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaftsstudie. 1910/20er Jahre.
Zustand B. [MD]
Öl auf Malpappe.
Signiert. 11,5 : 19,5 cm (4,5 : 7,6 in).
359
Rudolf Höckner
Landschaftsstudie, 1910.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)