1864
Otto Kallir
Egon Schiele, 1966.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.071 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 60 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe (es erschienen 2 Vorzugsausgaben in je 60 Exemplaren) in Halbleder und mit der Orig.-Radierungen Selbstbildnis, rückseitig vom Verfasser datiert, monogrammiert und numeriert. - Die ersten Seiten mit kl. Knickspur. Ecken etw. bestoßen.
1864
Otto Kallir
Egon Schiele, 1966.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.071 (inkl. Käuferaufgeld)