1459
Mira Jacob
Paul Delvaux, 1976.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 428 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Arntz II, 34. - Verzeichnet 97 Lithographien und Radierungen, alle abgebildet.
1459
Mira Jacob
Paul Delvaux, 1976.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 428 (inkl. Käuferaufgeld)