1289
Karl Schwarz
Corinth, 1922.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Mason/Ludman S. 68. - Riggs S. 190. - Zweite erweiterte Auflage. - Durchgehend papierbedingt gebräunt. - Kanten leicht berieben.
1289
Karl Schwarz
Corinth, 1922.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)