107
Man Ray
Tapestry, 1973.
Fotolithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 381 (inkl. Käuferaufgeld)
Tapestry. 1973.
Zustand B-C. [KR]
Fotolithografie.
Vgl. Pilat 105. Monogrammiert und nummeriert. Exemplar 11/45. Auf Japan. 55 : 31 cm (21,6 : 12,2 in).
107
Man Ray
Tapestry, 1973.
Fotolithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 381 (inkl. Käuferaufgeld)