1660
Kleines Geste-Buch. 1974
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorsatz mit schöner ganzseit. Orig.-Zeichnung von H. Janssen, Selbstporträt in Blei- und Farbstift, monogr. und dat. 1976.
1660
Kleines Geste-Buch. 1974
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)