1534
Max Ernst
Max Ernst, 2 Werke + 1 Beig. 1972
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 804 (inkl. Käuferaufgeld)
Spies/Leppien 220a-c. - Brusberg/Völker 175. - Brusberg Dokumente 3. - 1 von 111 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk von E. Kästner und W. Spies signiert. - Dabei: Dasgleiche. - Exemplar der Normalausgabe mit 1 Orig.-Farblithographie. OKart. - 1 weit. Beigabe.
1534
Max Ernst
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 804 (inkl. Käuferaufgeld)