1436
Uwe Bremer
Dracula et cetera. 1972
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)
Rosenbach 284 a. - 1 von 100 num. Exemplaren, sämtl.17 Radierungen signiert, numeriert und bezeichnet.
1436
Uwe Bremer
Dracula et cetera. 1972
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)