414
Zschokke, Th.
Schweizerisches Obstbilderwerk, 1925.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Tafeln mit Apfel- und Birnensorten. - Fehlt der Titel. Tafeln tlw. leicht stockfleckig, Bindung leicht gelockert. Kanten berieben, Rücken verfärbt.
414
Zschokke, Th.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)