1006
Eugène Dekkert
Hafenansicht, 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)
Hafenansicht. Um 1900.
Oberfläche insgesamt leicht angeschmutzt. Leinwand mit vereinzelten Dellen. Stellenweise, vornehmlich im Bereich des Himmels, übermalt, diese Stellen ohne Firnis.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 42,4 : 61,8 cm (16,6 : 24,3 in). [MD]
1006
Eugène Dekkert
Hafenansicht, 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)