173
Ivo Hauptmann
Stillleben mit Birnen, 1954.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.640 (inkl. Käuferaufgeld)
Stillleben mit Birnen. 1954.
In guter Erhaltung.
Öl auf Leinwand.
Rechts oben signiert und datiert. 33 : 46 cm (12,9 : 18,1 in). [KR]
173
Ivo Hauptmann
Stillleben mit Birnen, 1954.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.640 (inkl. Käuferaufgeld)