807
Robert Zielasko
Ohne Titel, 1980.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. Wohl 1980/90er Jahre.
Guter Gesamteindruck. Mit vereinzeltem minimalen Craquelé.
Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
Links oben und links unten signiert. 160 : 55 cm (62,9 : 21,6 in). [LB]
807
Robert Zielasko
Ohne Titel, 1980.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)