518
Francis Bott
Paysage, 1956.
Pastell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)
Paysage. 1956.
In farbfrischer Erhaltung. An der linken Blattkante mit minimalen Bestoßungsspuren und einem kleinen Kratzerchen. Verso mit alten Montierungsresten.
Pastell.
Nicht bei Henze. Rechts unten signiert und datiert. Auf Karton. 60 : 41,5 cm (23,6 : 16,3 in), blattgroß. [ME]
518
Francis Bott
Paysage, 1956.
Pastell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)