126
Karl Hartung
Phantastisches Gerippe, 1946.
Lithografie
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 182 (inkl. Käuferaufgeld)
Phantastisches Gerippe. 1946.
Bl. 17 der Mappe "Prolog I. Zeichnungen und Graphik lebender deutscher Künstler", erschienen im Verlag Gebr. Mann, Berlin 1947
Lithografie.
Signiert und datiert. Auf Velin. 24 : 29 cm (9,4 : 11,4 in).
Zustand B. [RS]
126
Karl Hartung
Phantastisches Gerippe, 1946.
Lithografie
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 182 (inkl. Käuferaufgeld)