154
Arnd Maibaum
Eridu, 1967.
Farbradierung
Schätzung:
€ 70 Ergebnis:
€ 67 (inkl. Käuferaufgeld)
Eridu. 1967.
Zustand B. [RS]
Farbradierung.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 10/30. Auf Velin. 34,5 : 41 cm (13,5 : 16,1 in).
154
Arnd Maibaum
Eridu, 1967.
Farbradierung
Schätzung:
€ 70 Ergebnis:
€ 67 (inkl. Käuferaufgeld)