76
Roy Lichtenstein
Plakat: Against Apartheid, 1983.
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 768 (inkl. Käuferaufgeld)
Plakat: Against Apartheid. 1983.
Plakat mit der Schrift zugunsten der Artists of the World against Apartheid, gedruckt von Lafayette, Paris
Offsetlithografie.
Corlett III.32. Signiert. Eines von ca. 5000 Exemplaren. Auf Velin. 85 : 60 cm (33,4 : 23,6 in).
Zustand B. [KR]
76
Roy Lichtenstein
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 768 (inkl. Käuferaufgeld)