592
Klaus Fußmann
Stilleben, 1974.
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.160 (inkl. Käuferaufgeld)
Stilleben. 1974.
Guter Gesamteindruck. Ecken mit winzigen Nadeleinstichlöchlein. Oberrand verso fest auf Unterlage montiert.
Öl und Gouache.
Im Oberrand signiert, datiert "Atelier Käuzchensteig Berlin 12.10.74" und betitelt. Auf festem Velin. 62 : 69,5 cm (24,4 : 27,3 in), blattgroß. [RS]
592
Klaus Fußmann
Stilleben, 1974.
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.160 (inkl. Käuferaufgeld)