429
Immanuel Kant
Die Religion. 1794.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 156 (inkl. Käuferaufgeld)
Warda 145. - Adickes 79. - Goedeke V, 3, 17. - Leicht stockfl. und gebräunt, vord. Innengelenk gelockert. Einbd. berieben und bestoßen, Rücken eingerissen und mit Fehlstelle.
429
Immanuel Kant
Die Religion. 1794.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 156 (inkl. Käuferaufgeld)